Блендер Electrolux E3HB1-4GG
Блендер для кулинарного творчества
Ручной погружной блендер Electrolux E3HB1-4GG от скандинавского технического гиганта понравится не только начинающим поварам. Он станет отличным помощником в самых сложных рецептах. Модель относится к серии Create третьего поколения и отличается улучшенным набором характеристик, а также более качественными материалами. За счет этого устройство будет служить долго, а работа с ним принесет только позитивные эмоции. Безопасные материалы как самого корпуса, так и мерного стакана соответствуют любым современным стандартам. Поэтому прибор можно использовать для приготовления детского питания.
Оптимальное измельчение
Фирменная технология TruFlow поможет вам справляться с любыми продуктами намного быстрее. Особая форма лезвия ножей, а также их размещение под некоторым углом к плоскости создает усиленный поток. За счет этого блендеру Electrolux E3HB1-4GG удастся справиться с измельчением и перемешиванием быстрее, чем многим конкурентам, в том числе и более дорогим. А специально разработанная форма защитного купола ножки блендера снижает риск разбрызгивания смеси за пределы емкости.
Мощная работа
Не стоит переживать, что блендер Electrolux E3HB1-4GG не справится с твердыми продуктами. Мотор имеет мощность 400 Вт, поэтому его возможностей хватит для приготовления супов, пюре, соусов, смузи. Его также можно использовать для приготовления жидкого теста, например, для блинчиков или оладьей.
Выбор скорости
Чтобы вы могли оптимально использовать мощность блендера, вам доступно два режима работы. Блендер Electrolux E3HB1-4GG может вращаться на стандартной скорости, а также использовать турбо-режим (повышенные обороты двигателя). Так вы сможете быстрее справиться с продуктами, которые не переносят долгой обработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910003628 |
| Высота | 22.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,2 м |
| Дополнительные характеристики | 7042e562-ca99-40b4-a557-8e0d5d2295c8 |
| Емкость мерного стакана (мл) | 600 мл |
| Конструкция | Проводной/Ручной |
| Мoдель | E3HB1-4GG |
| Назначение | Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,6 л |
| Особенности | Без насадок/Без чаши/Прорезиненная ручка/Со стаканом |
| Отсек для шнура | Регулировка скорости |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 400 Вт |
| Способ упаковки | c99c3640-0faf-4ee8-8d17-6e33705a0b19 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴







