Накопитель Kingston DT Exodia 256GB USB 3.2 Type-A Gen1
1 528 ₴
1 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84975
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель DataTraveler® Exodia компании Kingston обеспечивает производительность USB 3.2 Gen 1 для простого доступа к ноутбукам, настольным ПК, мониторам и другим цифровым устройствам. DT Exodia позволяет быстро передавать и удобно хранить документы, музыку, видеофайлы и т.д. Практическая конструкция и стильные цвета делают этот накопитель идеальным решением для повседневного использования на работе, дома, в школе или в любом другом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTX/256GB |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 11 г |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Размеры | e9047b01-574f-4426-b605-49cbf679abcd мм mm |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴







