



Накопитель Kingston DT microDuo 3C 64GB USB 3.2 Type-A + Type-C
1 144 ₴
953 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84976
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DataTraveler® microDuo™ 3C оснащен двумя интерфейсами, подходящими как для новых портов USB Type-C®, так и для традиционных портов USB Type-A. Воспользоваться дополнительным хранилищем объемом до 256 ГБ для фотографий и видео – это идеальный способ освободить место на смартфоне или планшете. Привлекательный формфактор обеспечивает удобное подключение Plug and Play. Быстро передавайте файлы между устройствами, ведь скорость чтения USB 3.2 Gen 1 составляет до 200 МБ/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTDUO3CG3/64GB |
| Вес | 0,013 |
| Вес (г) | 5 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | 78ddaa49-5010-44ef-b4fd-611b75fd8892 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2/USB Type-C |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴


