Мышка Razer DeathAdder Essential White USB (RZ01-03850200-R3M1)
1 511 ₴
1 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уже более 10 лет, линейка мышей от компании Razer в лице Death Adder, является неотъемлемой составляющей девайсов для мирового киберспорта. Эта мышь запала многим геймерам в душу из-за своей долговечности и эргономичности. Настал момент когда Razer выпускает приемника всеми известного Death Adder – Death Adder Essential!
Эргономичная форма превыше всего
Все любят линейку Death Adder за ее неизменчивую форму, уже около 8 лет Razer только улучшает эту мышь, при этом сохраняя “классику” модели. С ней вы будете уверенно себя чувствовать в любой игре и будете готовы дать отпор даже в самой безвыходной ситуации.
5 программируемых кнопок
Вы сможете настроить под себя каждую из этих кнопок, тем самым, получить преимущество над своим противником
10 миллионов кликов
Death Adder имеет запатентованные переключатели Razer, которые уже получили множество наград и выдерживают до 10 миллионов нажатий. С этим девайсом даже “Осу” не страшна!
Оптический датчик 6400 DPI
Этот сенсор позволит вам делать квик-шоты и стрейфы с высокой скоростью и комфортом. Вы будете полностью ощущать игровой процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 5 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-03850200-R3M1 |
| Вес | 0,19 |
| Вес (г) | 96 г |
| Высота | 9.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 6400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴







