IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL (2.8мм)
7 992 ₴
6 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85728
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера с технологией Dahua Smart Dual Light оснащена расширенными функциями. Используя интеллектуальный алгоритм, камера эффективно обнаруживает цели в зоне наблюдения. Во время ночных операций в камере используется инфракрасная (ИК) подсветка для обеспечения видимости. Однако, когда цель входит в зону наблюдения, камера переключается на подсветку белым светом, что позволяет снимать полноцветные видеоролики и информацию о ключевых событиях. Эта интеграция моментального снимка и видео с полноцветными изображениями расширяет возможности записи камеры. Чтобы свести к минимуму световое загрязнение и оптимизировать свою работу, камера интеллектуально регулирует настройки освещения. При выходе цели из зоны наблюдения белый свет выключается, и включается ИК-осветитель.
Камера также включает в себя технологию Dahua Smart Motion Detection, которая использует интеллектуальный алгоритм для классификации и фильтрации триггеров обнаружения движения. Различая интересующие объекты и объекты, которые не вызывают беспокойства, камера обеспечивает эффективное и точное оповещение о тревоге. Эта функция помогает свести к минимуму количество ложных срабатываний и обеспечивает быструю идентификацию соответствующих событий. Кроме того, камера оснащена высококачественным объективом и использует технологию Dahua Full-color. Эта технология позволяет камере делать четкие и красочные изображения даже в условиях крайне низкой освещенности. Благодаря максимальной светочувствительности и максимальному использованию доступного света камера создает яркие и детализированные изображения, повышая общую производительность в сложных условиях освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-IPC-HDW2849TM-S-IL (2.8мм) |
| Вес | 0,65 |
| Возможность использования на улице | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Встроенный |
| Наличие встроеного шлюза | Нет |
| Наличие микрофона | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Фокусное расстояние (мм) | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴


