2 дня



ИБП NJOY Renton 650 Plus (UPCSBLS665TRPCG01B)
3 768 ₴
3 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85732
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор повышения и понижения (AVR).
Стабилизация напряжения
Автоматический перезапуск во время восстановления переменного тока
Симулированная синусоида
Зарядка в выключенном состоянии
Функция холодного запуска
Компактный размер с местными розетками для удобства использования
Простая и легкая установка
Быстрое зарядное устройство USB (тип C и тип A)
Низкий уровень шума
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.33 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Renton 650 Plus |
| Вес (кг) | 3,96 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 6 мин |
| Высота | 30 см |
| Выходная мощность (Вт) | 360 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от всплесков напряжения/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/Холодный |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 650 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 В |
| Мoдель | Renton 650 Plus |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 70ff450a-1e5b-4e0c-9834-ea2732553cfb мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома/Для аудио и видеотехники |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 20 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


