


Мобильный телефон 2E E180 2023 Dual Sim Black (688130251044)
697 ₴
581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89334
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телефон оснащен 1.77-дюймовым экраном, ёмкостным аккумулятором на 1000 мАч и получил возможность установки двух miniSIM-карт. Устройство удобно держать в руке, а клавиатуру можно найти даже вслепую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 688130251044 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 82 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 1,77 " |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1 000 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 16 Гб |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Объем встроенной памяти (MB) | 32 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 МБ |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | 24c9b26d-3a52-485b-929f-bb384f936c80 мм mm |
| Разрешение экрана | 160 х 128 |
| Разъем для зарядного устройства | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Стандарты связи | 2G (GSM) |
| Тип экрана | TN |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


