Веб-камера Logitech Brio 100 Graphite (960-001585)
2 173 ₴
1 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90558
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вебкамера BRIO 100 Full HD 1080p с автоматическим балансом освещенности, встроенной защитной шторкой и встроенным микрофоном.
Смотрите лучше, четче
Разрешение Full HD 1080p обеспечивает лучшую четкость изображения для более комфортных разговоров.
Выглядите на 50% ярче
Функция RightLight увеличивает яркость на 50%, уменьшая тени, что позволяет выглядеть лучше, чем веб-камеры Logitech предыдущего поколения. Веб-камера Brio 100 тестировалась по сравнению с веб-камерой Logitech C270 компанией Logitech. Тестирование проводили в контролируемых условиях и в течение дня средневзвешенное улучшение яркости лица пользователя составляло 50%. Результаты могут отличаться в зависимости от реальных условий освещения.
Полная конфиденциальность
Встроенная шторка, продуманная с учетом особенностей работы и дома, обеспечивает надежную защиту от посторонних глаз. Когда рабочий день окончен, задвиньте шторку, чтобы обрести душевный покой.
Звучит лучше
Удобный встроенный микрофон обеспечивает четкую слышимость во время видеовызовов, что позволяет выглядеть и звучать без лишней суеты.
Подключи и работай на своей платформе
Brio 100 совместим с большинством платформ для видеосвязи, таких как Microsoft Teams, Google Meet и Zoom, а также с большинством операционных систем, таких как Windows, macOS и ChromeOS.
Современные, изысканные цветовые решения
Привлекательный дизайн в изысканном цвете позволяет координировать работу с оборудованием и проявлять свою индивидуальность на работе.
Настройка с помощью Logi Options+
Простой в использовании приложение позволяет настраивать визуальные параметры, чтобы наилучший вид во время видеовызовов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Крепление | Прищепка |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960-001585 |
| Вес | 0,4 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.5 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Особенности | Фиксированный фокус |
| Размеры | 4b752113-0629-4baf-b0c9-848ad1907c01 мм mm |
| Сенсор | CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 58 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴









