



Веб-камера Logitech Brio 105 Graphite (960-001592)
2 172 ₴
1 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90561
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бизнес-веб-камера Brio 105 Full HD 1080p с автоматическим балансом освещенности и встроенной защитной шторкой.
Brio 105 – это доступная веб-камера с разрешением 1080p. Ее легко развернуть и просто использовать. В комплект входит встроенная шторка для защиты от посторонних глаз. Изготовленная с использованием не менее 77%3Пластиковые детали Brio 105 включают не менее 77% сертифицированного переработанного после потребления пластика. Кроме печатного узла (PWA), микрофона, кабеля и упаковки.
Получите видео 1080p
Предоставьте своим сотрудникам более качественную видеосвязь, чтобы они были готовы к работе. Бюджетная модель Brio 105 – отличный выбор для компаний любого размера. Brio 105 обеспечивает четкое видео с разрешением 1080p благодаря технологии RightLight 2, улучшающей качество изображения в условиях недостаточной освещенности. С Brio 105 сотрудники могут чувствовать себя естественно и уверенно на каждой встрече.
Разработано для бизнеса
Brio 105 совместима с ведущими операционными системами, такими как Windows и MacOS. Она сертифицирована для Google Meet и работает с Chromebook, а также совместима с большинством платформ для видеоконференций. Удобное развертывание и мониторинг Brio 105 с помощью Logitech Sync.
Встроенная защитная шторка
Дайте сотрудникам дополнительную уверенность в том, что их конфиденциальность защищена, особенно при работе из дома. Встроенная шторка веб-камеры сдвигается над объективом и полностью блокирует камеру, когда она не используется.
Встроенный микрофон
Встроенный всенаправленный микрофон Brio 105 обеспечивает четкое воспроизведение звука на расстоянии до 1 м (3 фута). Потому разговоры всегда звучат естественно и четко.
UBB-A Plug-And-Play
Brio 105 – это веб-камера типа "plug-and-play", которую очень легко настроить и использовать. Просто подключите его к свободному порту USB-A на компьютере или док-станции и начните видеосвязь.
Легкая настройка
Сотрудники могут настроить видеосвязь в соответствии со своими предпочтениями с помощью бесплатного приложения Logi Tune. Logi Tune недоступно в ChromeOS Они могут регулировать такие параметры, как качество изображения, и использовать приложение для подключения к совещаниям одним щелчком мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960-001592 |
| Вес | 0,4 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 13.5 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Фиксированный фокус |
| Сенсор | CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 58 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴


