Рюкзак Nitro Urbanl предназначен для переноски ноутбуков с диагональю экрана 15,6 дюймов. Рюкзак имеет черный цвет и изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность в эксплуатации. Кроме того, на рюкзаке имеются регулируемые S-образные лямки, которые позволяют легко настроить их длину для максимального комфорта во время ношения. Ручка на верхней части рюкзака позволяет удобно переносить его за ручку, если нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP.BAG11.02E |
| Вес | 0,5 |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴










