Наушники Sennheiser EPOS H3 Hybrid Onyx White (1000891)
11 334 ₴
9 445 ₴
- В наличии
- Код: 88003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники Sennheiser EPOS H3 Hybrid Onyx White (1000891)
К игровому устройству Epos H3 Hybrid подключается через кабель USB или кабель консоли, и одновременно беспроводным Bluetooth-каналом. Регулируемое оголовье и расположенные под углом амбушюры наушников обеспечивают эргономичную посадку, поэтому в этой гарнитуре всегда очень комфортно, даже если играть дольше обычного. Настраиваемый держатель позволяет без проблем выбрать оптимальное положение для микрофона, так чтобы даже в самых тяжелых игровых ситуациях голос в чате звучал достаточно четко и отчетливо.
Гибкое гибридное подключение
Длительная автономность
Съемный микрофон + второй встроенный микрофон
EPOS BrainAdapt™ и объемный звук 7.1
Комфорт и качественная конструкция
Мультиподключение для бесконечного удовольствия
Переходите от проводных игр к жизни на ходу с закрытой акустической гарнитурой H3 Hybrid. Подключение через USB, кабель для консоли (3.5 mini-jack) и Bluetooth обеспечивают непревзойденную универсальность, а ее звучание можно точно настроить с помощью EPOS Gaming Suite для ПК.
Какой бы ни была ваша игра. H3 создана для вас
Ощутите силу звука с фирменной аудиотехнологией EPOS. Слушайте точные звуковые подсказки в режиме реального времени, что дает вам преимущество мгновенной реакции. Играйте со звуком, погружающим вас в ландшафт игры!
Держите контроль над разговором
Не упускайте ритм! Неважно, включен или выключен микрофон - не беспокойтесь. Наш двойной микрофон обеспечивает бесподобное качество передачи голоса для безупречного общения в игре.
Двойное подключение для микширования звука
Наш бесшовный интерфейс позволяет проводить целенаправленные игровые сессии и непринужденные чаты или трансляции. Легко переключайтесь между звуками игры и разговором с вашими друзьями.
Роскошное прослушивание для полного комфорта
Эргономичные сменные амбушуры для роскошного звучания с 2-осевым шарниром для оптимального прилегания, чтобы вывести аудио на грань интуитивного, умного и безумного комфорта.
EPOS BrainAdapt Technology
Технология, разработанная для поддержания и определения того, как мозг обрабатывает звук, чтобы уменьшить когнитивную нагрузку, обеспечивая лучшую коммуникацию, более быструю реакцию и принятие решений в игре.
Соедините то, что вам важно
Оптимизированный дизайн двойного соединения для игры и общения с друзьями? Почему бы и нет? Одновременно микшируйте звук из игры на консоли или ПК с аудиочатом на вашем смартфоне. Больше не нужно искать "золотую середину"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000891 |
| Вес | 0,686 |
| Вес (г) | 0,298 кг |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Длина кабеля (м) | 2 м |
| Дополнительно | Мягкое оголовье/Съемный микрофон |
| Кабель | Односторонний |
| Код видео для Youtube (1) | IkO7ksIm_yM?si=XTgKHgfg5bnTHzkr |
| Код видео для Youtube (2) | UduwWDM__ng?si=b5Tp5Dv6CmjkA9ju |
| Количество микрофонов | 1 микрофон |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 30 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 10 Гц |
| Мoдель | H3 Hybrid |
| Назначение | Геймерские/Для компьютера |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | ecf8a66e-d6de-48b2-a729-fa72c38ae507 |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 116 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 20 Ом |
| Способ упаковки | 298aab7f-4293-458e-a30e-97a98dffee4f |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Круглый/Съемный |
| Тип микрофона | Подвижный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Форма штекера | L-образный |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 445 ₴









