1 день


Батарейка ColorWay Lithium Power CR2032 BL 5шт
181 ₴
151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89545
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литиевые батареи ColorWay – плоский литиевый элемент. Миниатюрным (или плоским) элементом питания называют батарейку, диаметр которой больше ее высоты. Используются в широком спектре современных устройств: сигнализации, пульты управления, термометры, электронные переводчики, наручные часы и т.д. Срок хранения – 5 лет.
Внимание!
Не заряжайте! При установке следите за правильностью полярности (+/-). Не открывать, держать подальше от огня. Не используйте одновременно новые и б/у аккумуляторы или батареи разных типов. Хранить в недоступном для детей месте.
Особенности:
Удобство упаковки – упаковку легко открыть по перфорированной линии и хранить в ней неиспользованные батареи
Увеличенная продолжительность работы – долговечные батареи показывают отличный результат в различных электронных устройствах
Длительный срок хранения до 5 лет
Возможность длительного хранения до начала эксплуатации без потери качества
Не содержит ртуть, свинец и кадмий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Типоразмер | CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-BACR2032-5BL |
| Вес | 0,025 |
| Вид | Литий-ионные |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Количество батареек в упаковке (шт.) | 5 шт |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴


