


USB флэш-накопитель Apacer 32GB USB 3.1 AH355 Black
541 ₴
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89224
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш-пам'ять Apacer AH355 — легкий і продуктивний флеш-накопичувач. Гладкий корпус з округленими гранями схожий на гальку та дуже приємний на дотик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP32GAH355B-1 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 7,8 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 45 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 30 МБ/с |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | 1dc5f3c3-1fce-489d-a9fc-2f73cd2f7b9b мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴


