1 день
Увлажнитель воздуха Ardesto USH-M-BTN-4L-W
1 153 ₴
961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковий зволожувач повітря з механічним регулюванням інтенсивності випаровування, безшумною роботою, резервуаром на 4 літри, та ергономічною конструкцією з верхнім заливом води.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.35 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | USH-M-BTN-4L-W |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Объем резервуара для воды (л) | 4 л |
| Особенности | Ночник |
| Размеры | 7abd2cf9-ce10-4c70-ad18-9d180f25397c мм mm |
| Способ упаковки | c215a605-6b6d-4f07-8da7-61408184adcd |
| Уровень шума (дБ) | 38 дБ |
| Функция ионизации | Увлажнение/Ионизация |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴











