



USB флэш-накопитель Transcend JetFlash 920 128GB USB 3.2 Black
4 458 ₴
3 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляємо флеш-накопичувач Transcend JetFlash 920 з інтерфейсом USB - пристрій, який відрізняється своєю високою продуктивністю, надійністю і довговічністю. Стильна і портативна модель JetFlash 920 демонструє вражаючі максимальні показники швидкості читання і запису, які складають 420 МБ/с і 400 МБ/с. Алюмінієвий корпус накопичувача надійно захистить ваші дані в будь-якій ситуації.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GJF920 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 10 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 420 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | 21e493ba-d3e2-42c7-8b08-2891615941e2 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 715 ₴


