Источник бесперебойного питания Eaton 5E G2, 700VA/360W, USB, 2xSchuko
5 543 ₴
4 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91332
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джерело безперебійного живлення Eaton 5E700UD5E G2 - це надійний пристрій, спроектований для захисту техніки від відключень електроживлення. Цей компактний та ефективний пристрій призначений для використання в домашньому оточенні та невеликих офісах, де неперервне живлення є критично важливим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.965 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5E700UD |
| Вес (кг) | 4,4 кг |
| Высота | 24 см |
| Выходная мощность (Вт) | 360 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Звуковая сигнализация/Холодный старт |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 700 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 140 В |
| Мoдель | 5E G2 700VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 73a865b8-f6a9-45df-92c9-54dafb9ff4df мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 619 ₴


