Trust Verto Ergonomic — мышь в эргономичном вертикальном исполнении для снижения нагрузки на руку и кисть.
Естественность в работе
Эргономичная мышь Trust Verto обеспечивает удобство, что позволяет вам работать часами. Она разработана таким образом, чтобы уменьшить риск растяжения руки и запястья и обеспечить максимальный комфорт в течение долгих рабочих дней. Во время работы с мышью ваша рука будет оставаться в естественном положении. Выберите оптимальный контроль и удобство! Благодаря эргономичной конструкции и удобной опоре для большого пальца вы можете работать или учиться часами без лишних усилий дома или на работе. За счет вертикальной конфигурации ваше предплечье и запястье принимают естественное положение, что приводит к расслаблению мышц кисти, запястья и руки. Резиновое покрытие этой мыши гарантирует надежный захват на протяжении более длительного времени работы.
Точное управление
Кто сказал, что эргономика — это скучно? Просто подключите мышь, и вы получите доступ к оптическому датчику с разрешением 1000/1600 точек на дюйм, который обеспечит точное управление. Выбирайте показатель разрешения (количество точек на дюйм) с помощью специальной кнопки или быстро переходите между различными веб-страницами, используя две кнопки для большого пальца.
Подключайте и работайте
Подключите мышь Verto с помощью USB-кабеля длиной 1.5 м — и вы получите возможность мгновенно начать работу. Светодиодная подсветка вашей мыши дает привлекательное голубое сияние!
Характеристики
Подключение
Проводное
Страна
Китай
Размер мыши
Средняя
Интерфейс
USB
Особенности
С подсветкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25133_TRUST |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 148 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | ef7ee6f7-2def-4d54-8518-d744dd2ffd9e мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


