USB флэш-накопитель Apacer 64GB USB 2.0 Type-A AH333 White
514 ₴
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89222
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш-пам'ять USB 2.0 Apacer AH333 — ідеальний обсяг, ідеальна швидкість і дизайн для багатого цифрового життя! Унікальний смак дизайнерів Apacer був натхнений морськими камінчиками, унаслідок чого народився дизайн Apacer AH333 з округленими контурами, подібними до гальки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP64GAH333W-1 |
| Вес | 0,04 |
| Вес (г) | 7,8 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 5 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | 1dc5f3c3-1fce-489d-a9fc-2f73cd2f7b9b мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


