Наушники AKG K92
Вместе со студийными наушниками AKG K92 закрытого типа вы можете быть уверены в том, что не пропустите ни одной важной детали. Встроенные 40 мм драйверы профессионального класса раскрывают тончайшие нюансы звучания, так что можете не сомневаться, что ваш микс будет звучать правильно при работе с любой системой. Независимо от того, насколько трудоемким и длительным процессом вы занимаетесь, саморегулирующееся оголовье и легкая конструкция обеспечит часы комфорта.
Накладная конструция
Закрытая акустика
Минимальстичные
Профессиональные водители - чистый звук в студии и за ее пределами
Наши наушники K92 обеспечивают авторитетный, расширенный низкочастотный отклик, который дает определение для игры на ударных и бас-гитаре. В то же время детальный, но точно сбалансированный высокочастотный отклик раскрывает нюанс вокала, гитары и акустических инструментов. Щедрые 40-миллиметровые драйверы K92 обеспечивают высочайшую чувствительность и самый широкий частотный отклик K52 и K72, что обеспечивает мощный выходной сигнал, который раскрывает каждую деталь. K92s также имеют низкоимпедансный дизайн для совместимости с широким спектром воспроизводящих устройств, от профессионального студийного оборудования до портативных музыкальных проигрывателей.
Закрытый дизайн - потеряйся в своем звуке
Закрытая конструкция наушников K92 устраняет утечку звука и доставляет звук только вашим ушам. Микрофон не будет улавливать звук трека в ваших наушниках - и вы всегда сможете спокойно микшировать и обрабатывать, не отвлекаясь на внешний шум. Этот исключительный уровень звукоизоляции обусловлен новой акустической камерой, которая расположена между амбушюром и шарниром, который соединяется с оголовьем. Наш инновационный дизайн дает вам свободу перемещать голову в любом направлении, не пропуская и не пропуская звук. С K92 вы будете наслаждаться частным рабочим пространством, независимо от того, где вы решите создать.
Стиль, который подходит всем - комфортное прослушивание
Получение идеального микса иногда означает мониторинг уровней треков в течение нескольких часов - и именно тогда комфорт действительно имеет значение. Мы разработали нашу уникальную саморегулирующуюся головную стяжку, чтобы автоматически создать идеальную посадку для каждого участника группы. Нет необходимости связываться с деликатными механизмами калибровки, которые могут со временем сломаться. Открытая конструкция оголовья делает наушники K92 комфортно легкими, без ущерба для размера водителя. Дышащие, легкие амбушюры окружают ваши уши, а не давят на них. Золотые акценты подчеркивают высокий уровень качества и создают стильную привлекательность. А односторонний кабель дает вам свободу передвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Мониторные (студийные) |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3169H00030 |
| Вес | 0,56 |
| Высота | 23.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Длина кабеля (м) | 3 м |
| Кабель | Односторонний |
| Количество микрофонов | Без микрофона |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 16 Гц |
| Мoдель | К92 |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без микрофона |
| Поддержка HI-RES звука | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 113 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | 26883aa5-d3b8-47f3-96e1-5d5ef4d11c83 |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип микрофона | Без микрофона |
| Тип назначения | Наушники |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Круглые |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴






