


Геймпад Logitech Wireless Gamepad F710 (940-000145)
2 830 ₴
2 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28466
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подключите и забудьте!
Избавьтесь от шнура и наслаждайтесь свободой, играя без лишних проводов. Просто вставьте наноприемник в USB-порт для быстрой передачи данных на частоте 2,4 ГГц практически без задержек, сбоев и помех.
Ощутите игру
Ощутите новый уровень обратной связи: вы сможете прочувствовать каждый толчок, удар и взрыв в играх, поддерживающих функции вибрационной обратной связи.
Играйте в последние хиты и классические игры
Играйте в консольные игры, на похожем на них контроллере либо наслаждайтесь играми для ПК, расположившись с максимальным комфортом. Геймпад F310 легко настроить и использовать с вашими любимыми играми благодаря поддержке двух наиболее распространенных стандартов ввода: XInput и DirectInput.
Играйте на телевизоре
Подключившись к системе Big Picture, можно получать доступ к Steam, просматривать веб-страницы, играть и делать многое другое, не вставая с дивана. Перенесите всю свою библиотеку игр Steam в гостиную, возьмите геймпад F710, откиньтесь на спинку дивана и получайте удовольствие!
Скользящий D-манипулятор
Стандартные D-манипуляторы имеют одну точку наклона, из-за чего управление может быть недостаточно точным. Этот D-манипулятор плавно скользит над четырьмя отдельными переключателями и создает ощущение быстрого отклика и высокой чувствительности.
Возьмите и играйте
Благодаря привычному расположению кнопок ваша интуиция подскажет вам нужные действия, и вы сможете мгновенно начать играть. Геймпад F710 создан для того, чтобы обеспечить управление, как на консоли. Он обладает традиционной конструкцией с инновационными улучшениями и идеально лежит в руках.
Игровые контроллеры совместимы с телевизорами Sony Android™. Привычное расположение кнопок и переключателя режима XID на контроллере обеспечивает преимущество во время соревнований. Изогнутая конструкция с прорезиненными накладками обеспечивает удобство во время длительных игр. Стандартные элементы управления Android TV, которыми можно управлять с помощью кнопки с логотипом Logitech на геймпаде и клавиши «Назад» на контроллере, позволяют с легкостью переключаться между разделами меню телевизора Android TV.
Подробнее об использовании кнопок геймпада Logitech с Android TV
Хорошая приспосабливаемость и возможности настройки
С помощью ПО Logitech Profiler можно легко изменить стандартные команды либо приспособить геймпад F710 для неподдерживаемых игр. Кнопки и элементы управления являются полностью программируемыми и даже могут имитировать команды клавиатуры и мыши.
Удобство для ваших рук
Вы по достоинству оцените удобство при длительных игровых сеансах благодаря плавным контурам прорезиненной поверхности захвата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейсы | USB |
| Обратная связь | Нет |
| Совместимые платформы | ПК |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 940-000145 |
| Вес | 0,42 |
| Возможность подключить беспроводной контроллер | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выделенная рукоятка КПП | Нет |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Интерфейс | Беспроводное |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Мoдель | Logitech F710 |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Питание | от Батареек |
| Порт для гарнитуры | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Тип манипулятора | Геймпад |
| Ширина | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴


