1 день
Источник бесперебойного питания DIGITUS Line-Interactive, 1000VA/600W (DN-170074)
8 790 ₴
7 325 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 76917
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DIGITUS® Line-Interactive UPS имеют компактные размеры и превосходное микропроцессорное управление, что гарантирует высокую надежность. Благодаря удобной эксплуатации они обеспечивают высокопроизводительную защиту для вашего бизнеса и офисных компьютерных систем от потери и повреждения данных. Такие функции, как защита от перегрузки, разряда и перезаряда, функции холодного пуска и функции энергосбережения, а также система акустической сигнализации – это лишь некоторые преимущества блоков ИБП DIGITUS® Line-Interactive.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | DN-170074 |
| Вес (кг) | 7,8 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Высота | 20 см |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Защита телефонной линии/Звуковая сигнализация/Хол |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 В |
| Мoдель | DN-170074 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232/RJ-45 |
| Размеры | 08720de0-103a-414b-8841-498d18d4e8dd мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома/Для роутера/Для аудио и видеотехники |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 325 ₴







