


Флэш-накопитель Kingston DT Exodia 128GB USB 3.2 Black/Yellow (DTX/128GB)
734 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB-накопитель DataTraveler Exodia от компании Kingston обеспечивает недорогое надежное хранение и транспортировку повседневных данных для большинства пользователей. Он располагает достаточным объемом памяти, чтобы можно было взять с собой не только рабочие файлы, но и фотографии, и любимую музыку. Также он будет удобен для оперативной переноски данных между ПК, ноутбуками, мониторами, телевизорами, медиаплеерами и другими цифровыми устройствами, оснащенными портами USB Type-A. Практичный и стильный дизайн накопителя DataTraveler Exodia хорошо сочетается с другими устройствами. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen 1, поэтому без труда может работать практически с любыми устройствами от новейших ПК до, например, медиаплееров бывших поколений. Накопитель отличается легендарной надежностью Kingston.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTX/128GB |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 11 г |
| Высота | 6.73 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1.014 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | e9047b01-574f-4426-b605-49cbf679abcd мм mm |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 2.104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴


