2 дня



Флэш-накопитель Kingston DT70 128GB, Type-C, USB 3.2 (DT70/128GB)
731 ₴
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86825
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston DataTraveler 70 – это портативный флэш-накопитель USB-C, поддерживающий скорость USB 3.2 Gen 1. Он предназначен для использования с совместимыми устройствами USB-C, такими как ноутбуки, планшеты и телефоны. Накопитель DataTraveler70 выпускается емкостью до 128ГБ, что достаточно для записи и хранения данных при повседневном использовании. 5-летняя гарантия и бесплатная техническая поддержка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT70/128GB |
| Вес | 0,014 |
| Вес (г) | 7 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 5.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 0.9 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | c62617d1-7f5a-490a-a875-cb2ef2103380 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2/USB Type-C |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 1.85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴


