Флэш-накопитель Kingston DTMC3 G2 256GB 200MB/s Metal USB 3.2 (DTMC3G2/256GB)
2 372 ₴
1 977 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86827
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DataTraveler Micro это ультракомпактный и легкий USB-накопитель, идеально подходящий для удобного хранения данных по принципу plug-and-stay и совместимый с компьютерами, принтерами, игровыми консолями и другими устройствами. Накопитель имеет низкопрофильный металлический корпус премиум-класса и встроенную петлю для ключей, позволяющую беспрепятственно подключить USB-порты. DT Micro обеспечивает скорость чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с и емкость до 128 ГБ для быстрой передачи и хранения больших файлов, таких как фильмы, музыка, игры и фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTMC3G2/256GB |
| Вес | 0,012 |
| Вес (г) | 3 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 2.995 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 0.45 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Размеры | 4fc27841-f5bc-440d-9753-0237ef982f35 мм mm |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 1.22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴







