Defender G-lens 2597 HD720p (63197) – веб-камера высокой четкости, позволяющая снимать HD видео. Подробное широкоформатное изображение благодаря CMOS сенсору с разрешением 2 МП. Интерполяция до 12 МП! Пятислойная стеклянная линза обеспечивает исключительную четкость картинки. Встроенный микрофон. Обеспечивает качественную передачу звука в интернет-общении. Кнопка для фотосъемки. Позволяет сделать снимок одним нажатием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Крепление | Прищепка |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1280x720 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63197 |
| Вес | 0,4 |
| Вес (г) | 91 г |
| Высота | 13.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 7 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Особенности | Автофокус |
| Размеры | b72d03ff-48f7-4e4b-9f3b-c72f79fd7382 мм mm |
| Сенсор | 1/4 CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 60 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴




