



Клавиатура Redragon Yaksa K505 UKR, AntiGhost USB (70392)
1 327 ₴
1 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86845
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Redragon Yaksa – геймерская клавиатура с подсветкой, лазерной гравировкой клавиш, а также подставкой для рук. Может играть роль игровой и офисной клавиатуры (в зависимости от выбранного режима), умеет записывать макросы, а также оснащена кнопками ANTI GHOST. Подсветка имеет 7 доступных цветов, которые создают устройству яркий и агрессивный вид. Стабильную передачу сигнала обеспечивает позолоченный коннектор. Подставка для рук будет предотвращать скорую усталость, поэтому поможет игроку проходить тяжелые игровые раунды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70392 |
| Вес | 1 |
| Вес (кг) | 0,9 кг |
| Высота | 8.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 18 мес |
| Глубина | 27.2 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 28.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴


