Мышка Defender (52880) Warfame GM-880L RGB, 8 кнопок, 12800 dpi
564 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86959
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB підсвічування 14 режимів підсвічування Підсвічування, що переливається Програмне забезпечення Defender Game Center Редактор макросів Емуляція клавіш клавіатури Стабільна робота на високих швидкостях 6 режимів дозволу 5 програмованих кнопок 2 додаткові бічні кнопки Високоточний сенсор Функція FIRE для шутерів Підставка під великий палець Плетена структура кабелю Феритовий фільтр перешкод Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52880 |
| Вес | 0,182 |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 12800 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴








