Удобная игровая мышь с подсветкой, прекрасным сенсором и программируемыми кнопками. Ковер в комплекте.
Особенности:
Программное обеспечение Defender Game Center
Редактор макросов
Эмуляция клавиш клавиатуры
5 программируемых кнопок
6 режимов разрешения
2 дополнительные боковые кнопки
Кнопка смены разрешения
Переливающаяся подсветка
Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
Плетеная структура кабеля
Высокопрочный долговечный кабель
Позолоченный USB-коннектор
Ферритовый фильтр помех
Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52927 |
| Вес | 0,235 |
| Вес (г) | 120 г |
| Высота | 6.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3.2 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 05a3e3bd-1e7e-4998-ab9b-34138eeed13d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 12800 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴









