1 день




Мышка Razer Orochi V2 (RZ01-03730100-R3G1)
2 474 ₴
2 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55465
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь RAZER Orochi V2
Razer Orochi V2 — компактная и сверхлегкая беспроводная игровая мышь с самым продолжительным временем автономной работы, не имеющим аналогов. Оборудованная режимами Razer HyperSpeed Wireless и Bluetooth, эта мышь станет вашим идеальным спутником для игр.
Легко обыграйте соперников
Наслаждайтесь более быстрыми движениями и ловким управлением с одной из самых легких игровых мышей на рынке.
Универсальный дизайн
Форма Razer Orochi V2 была улучшена - специально переработана для более естественной посадки, что обеспечивает лучшее управление с большинством стилей захвата. Изменен наклон левой и правой кнопок мыши — для более сильного захвата указательным и средним пальцами. Увеличен изгиб верхней панели мыши — для более тесного контакта с ладонью. Углублен боковой контур — для более сильного захвата большим пальцем. Оптимизировано размещение боковых кнопок — для более легкого доступа.
2 беспроводных режима
Эта сверхлегкая беспроводная игровая мышь, созданная для игр и работы, может проработать целую вечность, прежде чем потребуется замена батарей.
Работает с батареями AA или AAA
Для работы требуется только одна батарея AA или AAA. Мышка Razer Orochi V2 оснащена гибридным слотом для батареи, который оптимально расположен для сбалансированного распределения веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-03730100-R3G1 |
| Вес | 0,165 |
| Вес (г) | 60 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Интерфейс подключения | - |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | RZ01-03730100-R3G1 |
| Назначение | Игровые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | a43d2482-4742-4dec-909e-f4f78a7f9987 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 18000 DPI |
| Совместимость с | 1480 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴


