Акустика JBL Authentics 300 (JBLAUTH300BLKEP)
20 650 ₴
17 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89927
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика JBL Authentics 300 (JBLAUTH300BLKEP)
Authentics 300 — портативная колонка от JBL, с которой вы сможете насладиться великолепным звучанием любимой музыки. Дизайн изделия в стиле ретро прекрасно дополнит любой интерьер, заполняя пространство отличным звуком. А удобная ручка колонки из литого алюминия, специальный кожаный корпус и обновленная решетка Quadrex повышают практичность изделия.
Два 25-миллиметровых высокочастотных динамика обеспечивают высокое качество звука, чтобы каждая деталь вашей любимой песни звучала ярче. Полнодиапазонный 5,25-дюймовый низкочастотный динамик и 6,5-дюймовый пассивный радиатор, направленный вниз, гарантируют невероятно глубокие басы.
Просто делитесь списками воспроизведения, подключив модель к любому устройству Bluetooth или передавайте музыку через встроенный Wi-Fi. Беспроводное соединение обеспечивает автоматическое обновление программного обеспечения и функций динамика. Также можно персонализировать звучание с помощью интуитивно понятных элементов управления на динамике. Кроме того, каждый раз при включении колонки она автоматически калибрует и оптимизирует качество звука для каждого места.
Великолепное качество звучания
Классический ретро-дизайн
Возможность использования стриминговых сервисов благодаря встроенному Wi-Fi
Встроенная поддержка голосовых помощников и возможность их одновременного использования
Быстрое подключение Bluetooth
Интуитивно понятное управление и поддержка мобильного приложения JBL One
Поддержка мультирума
Великолепный звук и производительность
Наполните любую комнату в вашем доме стереозвуком. Пара 25-миллиметровых высокочастотных динамиков подчеркивает детали в вашей музыке, а полнодиапазонный низкочастотный 5,25-дюймовый динамик и 6,5-дюймовый пассивный радиатор, направленный вниз, обеспечивают глубокие басы. Эти компоненты гарантируют идеальный аудиобаланс независимо от того, какую музыку вы слушаете.
Вдохновленный ретро-дизайном
JBL Authentics 300 обеспечивает культовый стиль, вдохновленный классическим ретро-дизайном JBL, в портативной домашней колонке, которая отлично смотрится в любом интерьере. Он легко заполнит любое пространство, большое или малое, отличным звуком JBL. А удобная ручка колонки из литого алюминия, специальный кожаный корпус и обновленная решетка Quadrex действительно демонстрируют внимание, которое мы уделили каждой визуальной детали, вплоть до специального фирменного узора JBL на направленном пассивном радиаторе.
Встроенный аккумулятор
Слушайте музыку до 8 часов благодаря встроенной батарее и встроенной ручке для переноски, благодаря которой аудиофайлы можно легко брать куда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина | 18.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLAUTH300BLKEP |
| Беспроводные возможности | AirPlay/Bluetooth/Chromecast/Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (кг) | 4,9 кг |
| Время зарядки | 3,5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Да |
| Встроенный голосовой ассистент | Да |
| Высота | 34.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19.6 см |
| Дополнительные функции | Интернет-радио/Питание от аккумулятора/Подключение по AUX/Регулировка громкости динамиков/Ручка для |
| Емкость аккумулятора | 4 800 мА·ч |
| Код видео для Youtube (1) | 6xWtjvmb2bA |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Комбинированные материалы |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 45 Гц |
| Мoдель | Authentics 300 |
| Назначение | Для дома и офиса/Для путешествий |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Multiroom/Голосовое управление/Подключение к ПК/С встроенным аккумулятором |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Airplay/Bluetooth/WiFi |
| Поддерживаемые карты памяти | USB |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | MP3/WAV (LPCM) |
| Поддержка HI-RES звука | Да |
| Поддержка голосовых ассистентов | Да |
| Поддержка мультрум | Да |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP V1.3.2/AVRCP V1.5 |
| Размеры | 342 х 195,6 х 180,3 мм mm |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android/iPad/iPhone/iPod |
| Способ упаковки | 8196d5a7-6424-44d5-bd9c-d064055331fc |
| Стандарт соединения | 802.11a|802.11ac|802.11ax|802.11b|802.11g|802.11n |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 100 Вт |
| Тип акустики | Настольная |
| Тип батареек | Li-Ion |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | RJ45 |
| Форматы воспроизведения | MP3/WAV |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 208 ₴









