Элегантная модель с отличным воспроизведением звука. Акустическая система 2,1 со встроенным усилителем. Оригинальный дизайн сабвуфера и сателлитов. Лицевая панель сабвуфера отделана глянцевым пластиком. НЧ динамик диаметром 5” дюймов выдает глубокий мощный бас. Динамики разработаны по технологии Питера Ларсена V5. Управление с помощью проводного пульта дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-200 |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32 см |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴






