Клавиатура Lenovo Professional WL
Клавиатура Lenovo Professional Wireless Keyboard создана для тебя. Подключение с помощью интерфейса Wireless + USB освободит твой стол от спутанных проводов и позволит легко настроить соединение аксессуаров с десктопом или ноутбуком.
Управляй автономно
Любишь работать в комфортном кресле, часто общаешься с друзьями и родными в мессенджерах, лежа на диване? Professional Wireless Keyboard предоставит тебе такую возможность. Подключай приемник к порту ПК или лэптопа и располагай клавиатуру на удобном расстоянии.
Все для твоего комфорта
У клавиатуры Wireless Keyboard предусмотрены ножки, с помощью которых можно регулировать угол ее наклона, поэтому ты сможешь настроить удобное положение для набора текста. Не стоит волноваться, случайно разлив кофе: этот аксессуар устойчив к жидкости, попавшей внутрь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4Y41D64797 |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | Professional WL |
| Новинка | Нет |
| Совместимость с ОС | Chrome OS/iOS/Windows/Android |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Украинская раскладка | Да |
| Цвет подсветки | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Ширина | 48 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴





