1 день
Увлажнитель воздуха Remax RT-A500 Capsule Mini Humidifier желтый (6954851281870)
323 ₴
269 ₴
- В наличии
- Код: 68662
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха – это современный и функциональный прибор, который предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении.
Remax RT-A500 рассчитан на площадь 5-8 квадратных метров.
Вы можете использовать его в автомобиле, на своем рабочем столе или дома во время отдыха.
Увлажнитель ставится на любую ровную поверхность, на основании ножки приклеен силикон, предотвращающий скольжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6954851281870 |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 мес |
| Глубина | 23.7 см |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 0,11 л |
| Особенности | Ночник |
| Отсек для аромамасел | Нет |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 8 м2 |
| Функция ионизации | Охлаждение/Ионизация |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴







