2 дня



Кофемашина Philips Series 2300 EP2330/10
29 821 ₴
24 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99656
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Philips EP2330/10
Кофеварка Philips c легкостью позволяет насладиться четырьмя напитками с идеальной пенкой, ароматом и температурой. Система LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой, ее легко настроить и можно очистить всего за 10 секунд.
Легкое и простое приготовление напитков
Наслаждайтесь четырьмя популярными видами кофе: от классического эспрессо, обыкновенного черного кофе до капучино с идеальными пенкой, ароматом и температурой. Также доступна горячая вода для чая.
Легкий выбор кофе и понятная настройка
Просто выбирайте любимые напитки благодаря современному сенсорному дисплею с цветными пиктограммами. Приготовьте кофе, который вы любите, с помощью меню My Coffee Choice: выберите желаемую крепость, объем напитка и слой молочной пенки по своему вкусу.
Одним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере – даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Максимально вкусно и ароматно
Технология SilentBrew снижает уровень шума, чтобы вы могли больше наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу, наши кофемашины работают на 40 процентов тише.
До 5000 чашек
Сменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять из устройства накипь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.75 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP2330/10 |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Вид | Автомат |
| Виды напитков | 4 |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 50 см |
| Давление помпы (бар) | 15 бар |
| Длина сетевого шнура (м) | 100 см |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Функция предварительного смачивания |
| Емкость для молока | Нет |
| Емкость контейнера для жмыха | 12 порций кофейной гущи |
| Количество автоматических напитков | 4 |
| Количество контейнеров для зерен | 1 |
| Количество степеней помола | 12 |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Максимальная высота чашки | 14,5 см |
| Материал жерновов | Керамика |
| Мoдель | EP2330 |
| Молочные напитки | Капучино |
| Напитки без молока | Горячая вода/Эспрессо |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,8 л |
| Объем емкости для молока | 0,26 |
| Объем контейнера для зерен (г) | 275 г |
| Одновременное приготовление напитков | 2 кофейных напитка |
| Оснащение | Дисплей/Таймер |
| Особенности | 60ec35dc-6c47-4daa-8606-9e68b9b7a73d |
| Очистка кофемашины | Водой |
| Очистка молочной системы | Водой |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 450 Вт |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 67a671cb-0fda-494f-b228-48175bc891d3 см mm |
| Регулировка напитка | Жесткость воды/Крепкость/Объем напитка/Степень помола/Температура |
| Способ упаковки | c6b7370b-5fc6-45be-bf42-cac98ada33a4 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Индикация готовности к работе/Автоотключение/Энергосберегающий режим |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 851 ₴


