



Акустическая система Microlab M-111 Black
2 672 ₴
2 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61370
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система M-111 - это сочетание классического дизайна и ярких современных элементов. Вставки из красного глянца придают акустике свой собственный характер и выделяют её среди привычных колонок.
Кабинет сабвуфера выполнен из дерева (МДФ) и имеет жесткую конструкцию, поэтому низкие частоты имеют "теплое" звучание без резонансных колебаний и призвуков.
Отличительная особенность M-111 - это проводной пульт управления с большим маховиком. Он обеспечивает плавную, удобную регулировку громкости, а также быстрое подключение стереогарнитуры, например, при работе в офисе.
Мicrolab M-111 - это система со сбалансированным звучанием, поэтому она подойдёт для компьютерных игр, просмотра фильмов, а также для прослушивания музыки в рабочей обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.82 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-111 |
| Вес (кг) | 3,1 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | 9301ffbf-9d84-4803-aa05-466992e9111e |
| Караоке | Нет |
| Материал корпуса | МДФ/Пластик |
| Назначение | Мультирум |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Да |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 12 Вт |
| Тип акустики | Стационарная |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | 2 х RCA/3.5 мм (Mini-Jack) |
| Формат акустики | Стерео |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴


