



Комплект (клавиатура, мышь) Logitech MK120 Black USB (920-002563)
1 392 ₴
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71157
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот надежный комплект из изящной и удобной клавиатуры и высокоточной оптической мыши представляет собой отличное сочетание комфорта, изящества и простоты.
Вы по достоинству оцените удобный бесшумный ввод текста, который обеспечивается низкопрофильными клавишами, практически не издающими ни звука, и стандартной раскладкой с полноразмерными F-клавишами и цифровой панелью.
Влагозащищенная конструкция
Жидкость вытекает из клавиатуры, так что вам не придется волноваться о порче оборудования из-за случайного попадания на него жидкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-002563 |
| Вес | 0,9 |
| Вес (г) | 90 г |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | fb46cb6a-1523-4be4-baed-3bbd379d2181 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


