1 день
Мышка Razer Cobra Pro Black (RZ01-04660100-R3G1)
7 666 ₴
6 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91715
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально для игры.
Добивайтесь побед с помощью Razer Cobra Pro — беспроводной игровой мышью на базе Razer Chroma RGB. Благодаря технологии Razer HyperSpeed Wireless и 11-ти индивидуально программируемым зонам освещения ваша игра станет более яркой и вовлеченной.
10 настраиваемых кнопок. Для расширенных макросов в 5 встроенных профилях.
От основных команд до сложных макросов, наслаждайтесь большей степенью контроля на кончиках ваших пальцев и будьте готовы к игре где угодно с 5-ю встроенными профилями памяти.
3 режима подключения. Беспроводный режим Razer HyperSpeed, Bluetooth, подключение по кабелю.
Играйте где угодно до 100 часов в режиме HyperSpeed или 170 часов по Bluetooth. Мышка легко заряжается через USB Type C.
Powered by RAZER Chroma RGB. 11-зонная подсветка Chroma.
Настройте каждую зону из почти 16.8 миллионов цветов и бесчисленных световых эффектов. Испытайте полное погружение с игровой мышью RGB, которая динамично реагирует на сотни игр, интегрированных с Chroma.
11-зонная подсветка Chroma.
Будь то улучшение вашего погружения в играх, интегрированных с Chroma, или проектирование игровой комнаты вашей мечты, мы предлагаем уровень настройки RGB-подсветки, который нельзя найти больше ни у кого.
Компактный форм-фактор и многофункциональность. Для легкого обращения с различными стилями хвата.
Razer Cobra Pro весит всего 77 г, благодаря небольшому и легкому дизайну её удобно держать в руке, и она обеспечивает плавное погружение в игровой процесс при захвате когтями, ладонями и кончиками пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04660100-R3G1 |
| Вес | 0,193 |
| Вес (г) | 77 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс/USB Type-C |
| Количество клавиш мыши | 8 шт |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | d94a803d-4591-4937-bae4-70a7a9fd3bd0 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 30000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 6 388 ₴









