


Мышка Logitech M240 for Business (910-007182)
1 616 ₴
1 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99155
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь М240 с надежным Bluetooth соединением позволяет освободить рабочее пространство от надоедливых проводов. Беспроводная технология Bluetooth обеспечивает мгновенное подключение - для этого не нужен USB-приемник или USB-разъем. Все максимально просто и удобно
МОГНЕТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Благодаря быстрой и удобной технологии Bluetooth вы соединяетесь с этой бесшумной беспроводной мышью за несколько секунд - не нужен адаптер или порт.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ
До 18 месяцев с функцией энергосбережения, которая автоматически переходит в спящий режим, что позволяет работать дольше без замены батареи
КОМПАКТНАЯ
Компактный и удобный для путешествий дизайн: достаточно маленький, чтобы поместить в сумку или рюкзак
ВЕЛИКИЙ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ
Надежная беспроводная Bluetooth мышь с большим радиусом действия, работает на расстоянии до 10 метров от компьютера
ЗАБОТА О БУДУЩЕМ
Пластиковые детали компьютерной мыши М240 изготовлены из сертифицированного переработанного пластика (48% для Graphite и 37% для Off-white и Rose). Продукт сертифицирован как углеродно-нейтральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007182 |
| Вес | 0,13 |
| Вес (г) | 75,5 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 441610b8-3a4d-48de-95b5-0e967bb12e79 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴


