1 день

SSD диск Apacer AS2280P4X 1TB (AP1TBAS2280P4X-1)
8 651 ₴
7 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70449
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Улучшенная стабильность и надежность благодаря встроенным технологиям защиты
В AS2280P4X используется технология SLC-кэширования с использованием усовершенствованной многоуровневой кэш-структуры для улучшения рабочих характеристик устройства и создания высокоскоростных решений. Встроенная усовершенствованная технология выравнивания износа и функции автоматической коррекции ошибок увеличивают срок службы и повышают стабильность работы твердотельного накопителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP1TBAS2280P4X-1 |
| Вес | 0,07 |
| Вес (г) | 6,8 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 100 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 700 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.8 млн часов |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1 см |
| Назначение | Для ПК |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | 0d0e0068-b923-4f04-915f-4f7a3fd8a56b мм mm |
| Серия | Apacer AS2280P4X |
| Совместимость интерфейса | PCI Express |
| Тип памяти | 3D TLC |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴


