


Клавиатура Acer OKR020 Black (ZL.KBDEE.011)
1 129 ₴
941 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91854
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура ACER OKR020 имеет классический дизайн, черный цвет хорошо подходит для офиса и дома. Клавиатура имеет конструктивное решение со стандартным расположением всех клавиш, что способствует их быстрому запоминанию и удобной работе. Расстояние между клавишами небольшое, что позволяет плавно набирать текст, не боясь нажать 2 клавиши сразу. Кнопки невысокие и хорошие. Клавиатура имеет беспроводное соединение и связывается с компьютером через радиоканал. Небольшой приемник подключается через USB-интерфейс. Клавиатура ACER OKR020 оборудована 4 специальными мультимедийными клавишами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 мм |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZL.KBDEE.011 |
| Вес | 0,547 |
| Вес (кг) | 0,442 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Источник питания | 1 х ААА |
| Количество клавиш клавиатуры | 109 шт |
| Корпус | Пластиковый |
| Особенности клавиш | Стандартный ход |
| Размеры | 364c113a-d8a2-48cd-acc3-700f067be152 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru/Ukr |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Способ упаковки | ee3cee45-0e00-44d8-9bc5-98a7a232b8fa |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Полноразмерная |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴


