Мышь ACER OMR040 станет настоящей помощницей тем, кто привык работать при любых условиях: в офисе, дома, в деловых поездках, путешествиях, на отдыхе. Понравится своим изящным дизайном и классическим черным цветом. Мышь Acer OMR040 имеет продуманную конструкцию, предусматривающую сразу шесть кнопок с колесом для прокрутки. Встроенный чип обеспечивает большую дистанцию и более стабильное соединение. Настроить ее очень легко – просто вставьте миниатюрный беспроводной приемник в USB-слот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZL.MCEEE.02C |
| Вес | 0,113 |
| Вес (г) | 62 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Дизайн | Цветной |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 342f54da-5b5b-4986-8802-c5fa5264392a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Windows |
| Способ упаковки | 6a6d8a6d-0e0f-4469-a9c9-80929bb9e3cc |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴







