Для тех, кто выполняет какие-либо действия правой рукой, надежной помощницей во время работы на компьютере или другом устройстве станет мышь ACER OMR060. Она выполнена в классическом черном цветовом решении и крепком пластиковом корпусе. Беспроводной вариант позволяет использовать ее с мобильными девайсами. Имеет эргономичную конструкцию с шестью рабочими кнопками и колесом для прокрутки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZL.MCEEE.02E |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 70 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Дизайн | Цветной |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 86f767fe-c435-4950-92d7-ce4f5c82ac76 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Windows |
| Способ упаковки | 6a6d8a6d-0e0f-4469-a9c9-80929bb9e3cc |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







