Мышь ACER OMR070 удобна для работы в стационарных условиях, эффективна в деловых поездках, путешествиях, отдыхе. Пользоваться ею легко и просто: она имеет эргономичную конструкцию, рассчитанную для работы правой рукой, весит всего 70 г. ACER OMR070 выполнена в классическом черном цветовом решении, оснащена шестью кнопками с прокруткой, что позволяет работать быстро и качественно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZL.MCEEE.02F |
| Вес | 0,122 |
| Вес (г) | 70 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Дизайн | Цветной |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 86f767fe-c435-4950-92d7-ce4f5c82ac76 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Windows |
| Способ упаковки | 6a6d8a6d-0e0f-4469-a9c9-80929bb9e3cc |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴




