

Флэш-накопитель Apacer 32GB USB 2.0 Type-A AH111 Crystal
541 ₴
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91912
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш-память USB Apacer AH111 с оригинальным дизайном, минималистические линии которого вдохновлены лепестками розы. Металлическая цепочка позволяет подвесить накопитель к брелоку или смартфону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP32GAH111CR-1 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 2,5 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | 648bd036-5d99-4947-8849-42f7e8b4fbc0 мм mm |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴


