


Флэш-накопитель Apacer 32GB USB 3.1 Type-A AH25B Red
586 ₴
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91913
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря уникальному подходу "Контраст-дизайн", команда дизайнеров компании Apacer сочетает в себе красный матовый корпус с полупрозрачным покрытием. Высокоскоростной интерфейс USB 3.1 Gen 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP32GAH25BR-1 |
| Вес | 0,017 |
| Вес (г) | 7 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | 2a4f275e-66db-4467-82a9-8e824ae50610 мм mm |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴


