Гарнитура ПК стерео On-Ear EPOS C20, Wireless, uni mic, черный
6 412 ₴
5 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101747
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если работа или обучение означает общение с помощью нескольких устройств, выберите беспроводную гарнитуру, которая соответствует вашему динамическому стилю жизни, будь то дома или в пути. Легкий, портативный и беспроводной, эта гибкая аудиосистема позволяет вам сосредоточиться. Стрелка приближает вас к разговору и легко складывается в оголовье чистого, современного вида. Гарнитура сертифицирована Microsoft Teams и Zoom и оптимизирована для UC, так что вы можете сразу переходить к виртуальным встречам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001146 |
| Вес | 0,458 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 2 мес |
| Глубина | 23 см |
| Назначение | Для компьютера/Для телефона |
| Соотношение сигнал/шум | 87 дБ |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 343 ₴







