Полнофункциональная универсальная док-станция USB Type-C от DIGIITUS предлагает все необходимое для создания полностью оборудованного рабочего места. Она предлагает три видеоинтерфейса (HDMI, Mini DP, VGA), где два монитора могут работать одновременно. Таким образом достигается максимально возможное разрешение: Brilliant UHD (4K2K/30 Гц). Кроме того, присутствуют три порта USB 3.0, где один порт (5 В/1,5 А) также обеспечивает функцию зарядки мобильных устройств. Интерфейсы USB дополняются USB-C с функцией питания (PD 2.0). Также встроены два кардридера (MicroSD, SDHC, SDXC/MMC). Можно подключить ноутбук к сети через кабель через порт Gigabit Ethernet.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DA-70875 |
| Вес | 0,312 |
| Вес (г) | 250 г |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Порты и разъёмы | Наушники/DisplayPort/HDMI/VGA/USB 3.0 |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 317 ₴







