Комплект клавиатуры и мыши 2E MK401 USB-A, EN/UK, черный
496 ₴
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101775
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полноразмерный комплект мыши и клавиатуры классической формы, которой удобно пользоваться в течение длительного времени. Приоритетное нанесение украинских букв на клавишах. Комбинация мягкой Soft Touch поверхности с декоративными глянцевыми вставками, по бокам, придают мыши оригинальный внешний вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MK401UB_UA |
| Вес | 0,63 |
| Вес (г) | 60,7 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 52 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 19120ad6-af58-4060-9972-ec9ef85a4e55 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴











