HEPA-фильтр для пылесоса Deerma VC03S
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma VC03S изготовлен из высококачественного материала ПЭТ и позволяет максимально эффективно убирать в Вашем доме. Рекомендуется удалять пыль с фильтра после каждых 3-4 использований, а после 5-6 использований тщательно мыть и сушить фильтр перед повторным использованием.
Изготовлен и качественных материалов
Максимальная фильтрация во время уборки
Быстрая и легкая замена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-VC03S |
| Вес | 0,03 |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Мoдель | FLTR-VC03S |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma VC03S |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Ширина | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



