1 день
SSD диск Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO120GS320) 120GB
1 315 ₴
1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD Prologix S320
Накопители SSD Prologix S320 - это серия производительных и компактных накопителей изготовленных на современных контроллерах и памяти NAND типов TLC или QLC. Существенно увеличивают скорость загрузки программ и передачи данных, позволяют более эффективно выполнять работу и обеспечивают надежное хранение вашей информации.
Большие возможности
Линейка твердотельных накопителей Prologix включает в себя две базовые категории - SATA и NVMe. Независимо от особенностей каждого типа накопителей, SSD Prologix – это отличное соотношение стоимости и производительности и позволит вам хранить все ваши важные файлы и данные без лишних усилий. Будь то ваши любимые фотографии, видео или важные документы, этот SSD всегда будет готов к работе.
Удобный в использовании
Интерфейс SATA rev. 3.0 обеспечивает быструю и надежную связь с вашим компьютером, повышая производительность и реакцию системы. Вы не будете долго ждать загрузки операционной системы или открытия важных программ. Его компактный форм-фактор 2,5 дюйма делает установку SSD быстрой и простой в любой системе. Вы с легкостью найдете место для него в вашем ноутбуке или компьютере.
Современный тип памяти
Флэш-память NAND TLC объединяет высокую производительность с надежностью. Ваши данные всегда остаются безопасными и доступными. Со скоростью чтения до 500 МБ/с и скоростью записи до 400 МБ/с вы почувствуете эффективность в каждом аспекте использования вашего компьютера. Большая скорость случайного чтения блоками 4KB (до 180K IOPS) и записи (до 400K IOPS) делает этот SSD идеальным для задач по обработке больших объемов данных и графического дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PRO120GS320 |
| Вес | 0,06 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 18 см |
| Мoдель | S320 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 120 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | ef2848c4-a827-42d9-aaa3-867db2917ea8 мм mm |
| Серия | Prologix S320 |
| Способ упаковки | 0bb40e01-1050-43b7-9f4e-2830a7e4e935 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴










